Подарки на любой вкус! Дари добро! Подарки на любой вкус! Дари добро!

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

календарь праздников
добавь свой праздник

бесплатный подарок -
подари сертификат»
сертификат праздника

Поиск Розыгрыш

Help Если Вы давно мечтаете о плюшевом мишке, а на каждый праздник получаете рамки для фотографий, напишите об этом в нашем банке пожеланий и чуть-чуть подождите ;-)

Репродукция Айвазовский Иван. Бриг "Меркурий", атакованный двумя турецкими кораблями (холст). Размер 88x55 см. Без рамки. Эксклюзивная печать

Разное / Репродукции картин

Наименование: Репродукция Айвазовский Иван. Бриг "Меркурий", атакованный двумя турецкими кораблями (холст). Размер 88x55 см. Без рамки. Эксклюзивная печать
Цена: 5980руб.
Описание: Эксклюзивная печать - это воспроизведение выбранного Вами изображения картины, выполненное на холсте или бумаге. Максимальный размер печати 88х150 см. Репродукция по вашему желанию может быть оформлена в багет. Наша технология позволяет воспроизвести изображение, полностью сохранив запечатленный мастером образ.

Подвиг экипажа «Меркурия» относится ко времени русско-турецкой войны 1828-29. Русский бриг, нёсший дозорную службу, встретился с двумя линейными турецкими кораблями. На предложение неприятеля сдаться командир брига капитан-лейтенант А.И. Казарский приказал ответить артиллерийским огнём. Русский корабль имел 18 орудий против 184 неприятельских. После тяжёлого боя «Меркурий» вынудил отступить турецкие корабли.


Автор Айвазовский Иван Константинович (1817 -1900)
Техника исполнения оригинала Холст, масло
Жанры Батальный жанр
Эпохи Живопись 19 века
Год создания оригинала 1892
Размеры оригинала, см 212x339
Репродукция Айвазовский Иван. Бриг "Меркурий", атакованный двумя турецкими кораблями (холст). Размер 88x55 см. Без рамки. Эксклюзивная печать

уточнить цену / оформить заказ»

Наш опрос  

Будьте любезны, найдите минутку свободного времени и примите участие в нашем опросе!
Ваш ответ будет полезен пользователям, затрудняющимся в выборе подарка!
Вы будете рады этому подарку?
Да    Нет
Вы

где купить

Организация: Интернет-магазин AgniArt
Сайт: http://www.agniart.ru/
Доставка: есть
Телефон: +7-846-270-20-11
Адреc: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Чапаевск (Самарская обл.), Саратов, Ульяновск, Димитровград (Ульяновская обл.), Чебоксары, США, Канада... Подробнее смотрите на нашем сайте
Описание: Интернет-магазин Agniart.ru открылся 1 марта 2002 года как специализированный магазин репродукций и открыток. Одна из основных задач нашей деятельности - нести красоту в мир. Поэтому мы предлагаем произведения проверенные временем, шедевры русской и мировой культуры. Благодаря растущему интересу к нашей продукции число наших клиентов постоянно увеличивается, как внутри страны, так и за рубежом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для наших покупателей и будем признательны за Ваши комментарии и замечания к работе нашего магазина и обязательно учтем их в будущей работе.

Agniart.ru осуществляет продажу продукции Издательского дома АГНИ — крупнейшего в России производителя художественных репродукций картин, открыток и фотопейзажей. Одна из целей издательского дома "АГНИ" — сделать общедоступными шедевры мирового изобразительного искусства. Это возможно только при достижении высочайшего качества продукции. Начиная с 1999 года, издательский дом неоднократно становился лауреатом и призером полиграфических выставок и конкурсов.

Представленные изображения появились благодаря многолетнему сотрудничеству с музеями и коллекционерами России, Армении, Украины, Индии, США. Также мы располагаем фотоснимками Самарской Луки, Гималаев, Альп, Алтая, Кавказа, Монголии, Индии, Карелии, Забайкалья.

По договорам с музеями мы не продаём слайды и изображения произведений искусства, но выполняем индивидуальные заказы — эксклюзивные репродукции картин и фотопейзажей на холсте и бумаге любого формата, до А0 включительно.


на главную: подарки и сувениры на www.daridobro.ru

© Janda.ru   реклама на сайте